Abbiamo raggiunto oltre 25.000 generici

CINECASTING

 

sede operativa

Via di Ponziano, 33 - 00152 Roma

telefono

06 95 21 49 38

telefono

06 95 21 48 69

 

 

SEGRETERIA

 

Klajdi Nako

Silvia Zacchi

334 3756135 - silvia@cinecasting.it

 

 

AMMINISTRAZIONE

 

Fiorella Rosatelli

347 0656419 - fiorella@cinecasting.it

Roberto Scarduffa

 

 

CAPOGRUPPO GENERICI SUL SET

 

Eugenio Colizza

347 0816284 - eugenio@cinecasting.it

Claudio Valentini

392 3815638 - claudio@cinecasting.it

Tomas Conforti

349 4256087 - tomas@cinecasting.it

Vincenzo Cataleta

370 3250323 - vincenzo@cinecasting.it

 

DOVE SIAMO

La società di servizi per le produzioni cinematografiche e le produzioni pubblicitarie ha sede a Roma nello storico quartiere di Trastevere.

 
Utilizziamo i cookie per fornire le funzioni dei social media e analizzare il nostro traffico.
Inoltre forniamo informazioni sul modo in cui utilizzi il nostro sito agli istituti che eseguono analisi dei dati web e ai social media nostri partner. Ok maggiori informazioni