Abbiamo raggiunto oltre 25.000 generici

CINECASTING

 

sede operativa

Via di Ponziano, 33 - 00152 Roma

telefono

06 95 21 49 38

telefono

06 95 21 48 69

 

 

SEGRETERIA

 

Rosa Correra

 

 

AMMINISTRAZIONE

 

Fiorella Rosatelli

340 5310551 - fiorella@cinecasting.it

Roberto Scarduffa

 

 

AOSM

 

Eugenio Colizza

347 0816284 - eugenio@cinecasting.it

Michela Bernardini

Dennis Kuipers

328 5328700 - dennis@cinecasting.it

Stefania Bibbiani

342 1632878 - stefania@cinecasting.it

Marzia Landi

351 5337692 - marzia.lan@gmail.com

Andrea Valvasori

339 1563507 - andrea@cinecasting.it

Tomas Conforti

334 3756135 - tomas@cinecasting.it

Anastasia Vulgaris

340 7145355 - anastasia@cinecasting.it

 

DOVE SIAMO

La società di servizi per le produzioni cinematografiche e le produzioni pubblicitarie ha sede a Roma nello storico quartiere di Trastevere.

 
Utilizziamo i cookie per fornire le funzioni dei social media e analizzare il nostro traffico.
Inoltre forniamo informazioni sul modo in cui utilizzi il nostro sito agli istituti che eseguono analisi dei dati web e ai social media nostri partner. Ok maggiori informazioni